ここから本文です

関根→馬場崎町2020年04月08日12:45出発

  • 13:13発→20:19着7時間6分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,802円(乗車券45,272円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 1109km
  • 13:13

出発駅

関根
  • [line]
    電車JR奥羽本線・福島行
  • 6駅
  • 13:54着
  • 14:16発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ142号・東京行14番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 15:22着
  • 15:39発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

5,500円

  • 16:35着
  • 16:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅

492円

  • 17:05着
  • 17:07発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:12着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。