ここから本文です

関根→厚岸2020年10月24日22:37出発

  • 08:12発→19:50着11時間38分(乗車8時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,870円(乗車券39,230円 特別料金2,640円)
  • 早>楽安
  • 1147.8km
  • 08:12

出発駅

関根
  • [line]
    電車JR奥羽本線・福島行
  • 6駅

590円

  • 08:51着
  • 08:53発

出発

福島(福島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:58着
  • 09:29発

バス乗り場

福島駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・会津乗合自動車・仙台空港−会津若松線・仙台空港行駅前バスターミナル10番線発
  • 6駅

1,600円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 12:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ47便

30,200円

  • 13:45着
  • 14:00発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。