ここから本文です

関屋(奈良県)→博労町2020年05月30日10:08出発

  • 10:59発→16:32着5時間33分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券6,080円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 372.2km
  • 10:59

出発駅

関屋(奈良県)
  • [line]
    電車近鉄大阪線区間準急・大阪上本町行2番線発→4番線着
  • 7駅
  • 11:16着
  • 11:22発

出発

高安

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線・大阪上本町行4番線発→2番線着
  • 6駅

360円

  • 11:34着
  • 11:37発

出発

俊徳道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:39着
  • 11:54発

出発

JR俊徳道

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 9駅
  • 12:18着
  • 12:38発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ23号・博多行21番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 13:22着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 16:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。