ここから本文です

関富岡→門真南2020年04月09日22:30出発

  • 05:57発→09:36着3時間39分(乗車2時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:7,660円(乗車券5,130円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 266.9km
  • 定期券 通勤:1か月 182,080円 / 3か月 518,950円 / 6か月 - 円
  • 05:57

出発駅

関富岡
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 4駅

390円

  • 06:10着
  • 06:30発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行2番線発
  • 7駅
  • 07:03着
  • 07:07発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・豊橋行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 07:29着
  • 07:51発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ3号・博多行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 08:39着
  • 08:53発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 08:57着
  • 09:03発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,510円

  • 09:10着
  • 09:23発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 09:36

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。