ここから本文です

間藤→宗吾参道2020年03月29日21:59出発

  • 06:39発→10:35着3時間56分(乗車3時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:4,564円(乗車券3,204円 特別料金1,360円)
  • 201.1km
  • 06:39

出発駅

間藤
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:40着
  • 06:42発

バス乗り場

間藤駅前/日光市営バス
  • [lineBus]
    バス日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 20駅

1,150円

  • 07:17着
  • 07:19発

出発

東武日光駅/日光市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:22着
  • 07:36発

出発

東武日光
  • [line]
    電車東武日光線特急・下今市行
  • 07:43着
  • 07:45発

出発

下今市
  • [line]
    電車東武特急きぬ112号・浅草行
  • 4駅

指定席:1,360円

  • 09:16着
  • 09:23発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン区間急行・浅草行4番線発→2番線着

1,383円

  • 09:24着
  • 09:26発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:27着
  • 09:32発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・ちはら台行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 09:40着
  • 09:51発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅

671円

  • 10:35

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。