ここから本文です

間藤→宗吾参道2020年03月29日21:59出発

  • 05:47発→10:16着4時間29分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:4,006円(乗車券2,956円 特別料金1,050円)
  • 早
  • 196.3km
  • 05:47

出発駅

間藤
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 14駅

1,070円

  • 06:57着
  • 07:18発

出発

相老
  • [line]
    電車東武桐生線・東小泉行3番線発
  • 6駅
  • 07:42着
  • 07:47発

出発

太田(群馬県)
  • [line]
    電車東武特急りょうもう10号・浅草行
  • 7駅

指定席:1,050円

  • 09:05着
  • 09:08発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン区間急行・浅草行3番線発→2番線着

1,215円

  • 09:10着
  • 09:12発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:13着
  • 09:15発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・ちはら台行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 09:24着
  • 09:32発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅

671円

  • 10:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。