ここから本文です

間内→上滝2020年04月08日09:43出発

  • 10:26発→15:37着5時間11分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,470円(乗車券5,270円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 246.2km
  • 10:26

出発駅

間内
  • [line]
    電車名鉄小牧線・犬山行1番線発
  • 8駅
  • 10:47着
  • 10:51発

出発

犬山
  • [line]
    電車名鉄広見線・新可児行
  • 6駅

620円

  • 11:10着
  • 11:12発

出発

新可児
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:13着
  • 11:15発

出発

可児
  • [line]
    電車JR太多線・岐阜行2番線発→1番線着
  • 2駅
  • 11:23着
  • 11:29発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ7号・富山行3番線発→4番線着
  • 7駅

自由席:2,200円

4,070円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:53着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。