ここから本文です

閑蔵→厚岸2019年08月24日04:01出発

  • 10:41発→23:04着12時間23分(乗車8時間10分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:57,773円(乗車券55,293円 特別料金2,480円)
  • 早>楽安
  • 1394.5km
  • 10:41

出発駅

閑蔵
  • [line]
    電車大井川鐵道井川線・千頭行
  • 12駅

1,070円

  • 12:06着
  • 12:45発

出発

千頭
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 18駅

1,810円

  • 13:57着
  • 14:08発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行2番線発→1番線着
  • 8駅
  • 14:40着
  • 14:53発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線こだま656号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:2,480円

  • 16:09着
  • 16:23発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

3,670円

  • 16:29着
  • 16:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 16:56着
  • 16:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:03着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。