ここから本文です

開明→上市2019年12月07日12:09出発

  • 12:35発→17:26着4時間51分(乗車4時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,890円(乗車券5,470円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 255.3km
  • 12:35

出発駅

開明
  • [line]
    電車名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 2駅
  • 12:39着
  • 12:40発

出発

名鉄一宮
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3駅

410円

  • 12:53着
  • 12:55発

出発

名鉄岐阜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:03着
  • 13:08発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ11号・富山行4番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,510円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 17:01発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 17:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。