ここから本文です

開明→上市2019年12月07日12:09出発

  • 12:35発→17:26着4時間51分(乗車4時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,810円
  • 早>楽
  • 276.5km
  • 12:35

出発駅

開明
  • [line]
    電車名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 2駅
  • 12:39着
  • 12:45発

出発

名鉄一宮
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 2駅

460円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 16:47着
  • 16:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:54着
  • 17:01発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 17:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。