ここから本文です

門真南→長者町2020年02月22日07:59出発

  • 09:10発→14:18着5時間8分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,150円(乗車券10,240円 特別料金5,910円)
  • 早
  • 659km
  • 09:10

出発駅

門真南

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行1番線発→2番線着
  • 4駅
  • 09:18着
  • 09:24発

出発

蒲生四丁目

乗車位置:前/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・今里行1番線発→1番線着

230円

  • 09:26着
  • 09:39発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 5駅
  • 09:52着
  • 10:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:33着
  • 13:00発

出発

東京
  • [line]
    電車JR特急わかしお9号・安房鴨川行京葉1番線発
  • 5駅

自由席:950円

  • 14:00着
  • 14:07発

出発

上総一ノ宮
  • [line]
    電車JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅

10,010円

  • 14:18

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。