ここから本文です

門島→上滝2020年04月09日15:38出発

  • 17:02発→23:49着6時間47分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,190円(乗車券6,960円 特別料金4,230円)
  • 早
  • 369.5km
  • 17:02

出発駅

門島
  • [line]
    電車JR飯田線・天竜峡行
  • 4駅
  • 17:16着
  • 17:18発

出発

天竜峡
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 45駅
  • 20:02着
  • 20:08発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 2駅
  • 20:18着
  • 20:35発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの23号・長野行
  • 4駅

自由席:600円

  • 21:34着
  • 21:54発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

6,380円

  • 22:57着
  • 23:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。