ここから本文です

長→富士見町(鳥取県)2021年04月18日04:06出発

  • 05:45発→11:34着5時間49分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,080円(乗車券6,320円 特別料金1,760円)
  • 283.9km
  • 05:45

出発駅

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車北条鉄道・粟生行
  • 5駅

360円

  • 06:02着
  • 06:05発

出発

粟生

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 6駅
  • 06:31着
  • 06:40発

出発

加古川
  • [line]
    電車JR神戸線・播州赤穂行1・2番線発→8番線着
  • 6駅
  • 06:58着
  • 07:20発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

2,310円

  • 07:40着
  • 07:46発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:51着
  • 08:10発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 11:34

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。