ここから本文です

長→富士見町(鳥取県)2021年04月18日04:06出発

  • 05:45発→11:34着5時間49分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,730円(乗車券5,530円 特別料金2,200円)
  • 291.3km
  • 定期券 通勤:1か月 215,860円 / 3か月 625,110円 / 6か月 1,180,030円
  • 05:45

出発駅

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車北条鉄道・粟生行
  • 5駅

360円

  • 06:02着
  • 06:05発

出発

粟生

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 6駅
  • 06:31着
  • 06:40発

出発

加古川
  • [line]
    電車JR神戸線・播州赤穂行1・2番線発→8番線着
  • 6駅
  • 06:58着
  • 07:05発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR山陽本線・三原行7番線発→1番線着
  • 18駅
  • 08:34着
  • 09:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも5号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:2,200円

  • 11:17着
  • 11:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,170円

  • 11:34

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。