ここから本文です

長鳥→上滝2021年01月26日06:23出発

  • 07:06発→11:42着4時間36分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,010円
  • 早安
  • 190.9km
  • 定期券 通勤:1か月 118,930円 / 3か月 338,890円 / 6か月 599,930円
  • 07:06

出発駅

長鳥
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 16駅

990円

  • 08:07着
  • 08:08発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 09:30着
  • 09:57発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 10駅

2,440円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:51着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。