ここから本文です

長鳥→上市2021年01月17日19:30出発

  • 19:54発→23:57着4時間3分(乗車2時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,610円(乗車券3,970円 特別料金2,640円)
  • 早>楽安
  • 184.5km
  • 定期券 通勤:1か月 160,120円 / 3か月 456,330円 / 6か月 - 円
  • 19:54

出発駅

長鳥
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 16駅
  • 20:53着
  • 20:55発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
  • 4駅
  • 21:11着
  • 22:17発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

3,420円

  • 22:57着
  • 23:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。