ここから本文です

長鳥→上市2019年12月08日11:06出発

  • 11:23発→14:48着3時間25分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,190円(乗車券3,320円 特別料金870円)
  • 早
  • 160km
  • 11:23

出発駅

長鳥
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 5駅
  • 11:41着
  • 11:44発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR特急しらゆき4号・上越妙高行
  • 2駅

自由席:760円

990円

  • 12:11着
  • 12:21発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 13:31着
  • 13:46発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 5駅

1,660円

  • 14:09着
  • 14:11発

出発

魚津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:16着
  • 14:26発

出発

新魚津
  • [line]
    電車富山地方鉄道特急うなづき6号・電鉄富山行
  • 3駅

自由席:110円

670円

  • 14:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。