ここから本文です

長門二見→スポーツセンター2020年04月07日11:15出発

  • 13:52発→21:35着7時間43分(乗車5時間36分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:52,803円(乗車券49,403円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 1155.4km
  • 13:52

出発駅

長門二見
  • [line]
    電車JR山陰本線・下関行
  • 13駅
  • 15:12着
  • 15:16発

出発

下関
  • [line]
    電車JR山陽本線・小倉行
  • 2駅

800円

  • 15:29着
  • 15:55発

折り返し駅

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行13番線発→14番線着

自由席:3,400円

3,740円

  • 16:41着
  • 16:49発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:52着
  • 17:00発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行5番線発

1,370円

  • 17:50着
  • 17:52発

出発

広島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:55着
  • 18:20発

空港

広島空港
  • [lineAir]
    空路ANA684便

41,790円

  • 19:45着
  • 20:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:10着
  • 20:15発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行15番線発
  • 3駅

1,200円

  • 20:54着
  • 20:56発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:58着
  • 21:04発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 21:13着
  • 21:21発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 21:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。