ここから本文です

長部→上市2021年01月29日01:22出発

  • 06:17発→14:37着8時間20分(乗車6時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:23,760円(乗車券12,680円 特別料金11,080円)
  • >楽
  • 847.8km
  • 06:17

出発駅

長部
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 4駅

330円

  • 06:41着
  • 06:51発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 08:15着
  • 08:29発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ8号・東京行12番線発→14番線着
  • 3駅

指定席:5,790円

  • 10:06着
  • 10:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行18番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:5,290円

11,330円

  • 13:02着
  • 13:08発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:13着
  • 13:51発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 14:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。