ここから本文です

長部→上市2021年01月29日01:22出発

  • 06:17発→13:12着6時間55分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:24,370円(乗車券12,430円 特別料金11,940円)
  • 早>楽
  • 867.5km
  • 06:17

出発駅

長部
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 4駅

330円

  • 06:41着
  • 06:51発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 08:15着
  • 08:29発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ8号・東京行12番線発→14番線着
  • 3駅

指定席:5,790円

  • 10:06着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,550円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。