ここから本文です

長部→スポーツセンター2021年01月27日23:34出発

  • 06:17発→11:51着5時間34分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,019円(乗車券9,429円 特別料金5,590円)
  • 早
  • 557.9km
  • 06:17

出発駅

長部
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 4駅

330円

  • 06:41着
  • 06:51発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 08:15着
  • 08:29発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ8号・東京行12番線発→21番線着
  • 4駅

指定席:5,590円

  • 10:26着
  • 10:46発

出発

上野

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→3番線着
  • 2駅
  • 10:49着
  • 10:54発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行6番線発→2番線着
  • 3駅
  • 11:00着
  • 11:04発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行4番線発→4番線着
  • 5駅

8,910円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。