ここから本文です

長者原→上市2021年01月27日23:45出発

  • 05:34発→11:29着5時間55分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:80,350円
  • 早
  • 1643.3km
  • 05:34

出発駅

長者原
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・博多行2番線発→8番線着
  • 4駅

230円

  • 05:45着
  • 05:59発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 06:04着
  • 06:06発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:12着
  • 07:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA240便

49,300円

  • 08:30着
  • 09:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA315便

29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 10:15発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行1番線発→南口・シック前降車場番線着

420円

  • 10:37着
  • 10:39発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44着
  • 11:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。