ここから本文です

長町→厚岸2020年10月24日22:24出発

  • 06:13発→14:19着8時間6分(乗車6時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:47,388円(乗車券44,748円 特別料金2,640円)
  • 早>楽
  • 1030.7km
  • 06:13

出発駅

長町
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 6駅

608円

  • 06:33着
  • 06:35発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:40着
  • 07:35発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA3139便

37,300円

  • 08:45着
  • 09:00発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:07着
  • 09:18発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート93号・札幌行1・2番線発
  • 09:22着
  • 09:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。