ここから本文です

長町南→馬場崎町2020年05月30日12:44出発

  • 14:07発→23:13着9時間6分(乗車7時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:27,380円(乗車券14,990円 特別料金12,390円)
  • 早>楽
  • 1265.8km
  • 14:07

出発駅

長町南
  • [line]
    電車仙台市営南北線・泉中央行2番線発→2番線着
  • 6駅

250円

  • 14:17着
  • 14:19発

出発

仙台(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:24着
  • 14:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行13番線発→23番線着
  • 3駅

指定席:5,360円

  • 16:04着
  • 16:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

14,740円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。