ここから本文です

長田(神戸電鉄線)→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:35出発

  • 07:04発→11:39着4時間35分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,550円(乗車券5,920円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 305.1km
  • 07:04

出発駅

長田(神戸電鉄線)

乗車位置:中[3両] 中/後[4両]

  • [line]
    電車神鉄有馬線・新開地行

180円

  • 07:07着
  • 07:09発

出発

湊川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:11着
  • 07:17発

出発

湊川公園

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・西神中央行2番線発→2番線着
  • 3駅

240円

  • 07:23着
  • 07:30発

出発

新長田

乗車位置:前[6両] 前[7両] 前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線・西明石行2番線発
  • 9駅
  • 07:53着
  • 08:02発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線こだま843号・博多行11番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 08:49着
  • 09:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも5号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,500円

  • 11:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。