ここから本文です

長田(神戸市営)→門真南2020年03月29日06:42出発

  • 06:53発→08:21着1時間28分(乗車52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,010円
  • 早
  • 46.4km
  • 定期券 通勤:1か月 32,850円 / 3か月 93,620円 / 6か月 167,930円
  • 06:53

出発駅

長田(神戸市営)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:56着
  • 06:58発

出発

高速長田

乗車位置:後[3両] 後[4両] 後[6両]

  • [line]
    電車神戸高速線・新開地行1番線発→1・2番線着
  • 2駅
  • 07:02着
  • 07:03発

出発

新開地

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両] 前[8両]

  • [line]
    電車阪急神戸本線特急・大阪梅田行1・2番線発→1番線着

130円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

高速神戸
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:16発

出発

神戸(兵庫県)
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・敦賀行2番線発→8番線着
  • 4駅
  • 07:43着
  • 07:49発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR紀州路快速・京橋行2番線発
  • 3駅

650円

  • 07:55着
  • 08:08発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 08:21

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。