ここから本文です

長田(大阪府)→スポーツセンター2021年04月18日04:13出発

  • 05:05発→09:44着4時間39分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 605.3km
  • 05:05

出発駅

長田(大阪府)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro中央線・コスモスクエア行1番線発→2番線着
  • 7駅
  • 05:19着
  • 05:33発

出発

本町

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 5駅

330円

  • 05:43着
  • 06:00発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ200号・東京行26番線発→17番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 08:23着
  • 08:47発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 09:22着
  • 09:24発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 09:41着
  • 09:43発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:44

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。