ここから本文です

長瀬(大阪府)→スポーツセンター2021年01月22日07:27出発

  • 07:56発→12:40着4時間44分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,913円(乗車券9,953円 特別料金4,960円)
  • 612.4km
  • 07:56

出発駅

長瀬(大阪府)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線・大阪上本町行2番線発→4番線着
  • 4駅

210円

  • 08:06着
  • 08:11発

出発

鶴橋
  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 08:20

直通駅

京橋(大阪府)【乗換不要】
  • [line]
    電車JR関空快速・関西空港行
  • 3駅
  • 08:27着
  • 08:36発

出発

大阪

乗車位置:中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・野洲行10番線発→4番線着
  • 08:40着
  • 08:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:17着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 11駅

9,460円

  • 12:22着
  • 12:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。