ここから本文です

長瀬(大阪府)→スポーツセンター2021年01月22日07:27出発

  • 07:32発→12:22着4時間50分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,769円(乗車券9,809円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 607.1km
  • 07:32

出発駅

長瀬(大阪府)

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線・大阪上本町行2番線発→2番線着

160円

  • 07:34着
  • 07:37発

出発

俊徳道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:39着
  • 07:53発

出発

JR俊徳道

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 9駅
  • 08:18着
  • 08:33発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:56着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:19着
  • 12:21発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。