ここから本文です

長滝→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:21出発

  • 08:34発→14:36着6時間2分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,230円(乗車券6,600円 特別料金3,630円)
  • 384.4km
  • 08:34

出発駅

長滝
  • [line]
    電車JR阪和線・天王寺行1・2番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 08:49着
  • 08:53発

出発

東岸和田
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行3・4番線発→2番線着
  • 11駅
  • 09:41着
  • 10:00発

出発

大阪

乗車位置:前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行5番線発→2番線着
  • 6駅
  • 10:41着
  • 10:51発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線こだま739号・博多行11番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 11:31着
  • 12:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:17着
  • 14:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

6,600円

  • 14:36

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。