ここから本文です

長浜→上滝2021年04月13日04:38出発

  • 07:01発→11:36着4時間35分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,760円(乗車券4,900円 特別料金1,860円)
  • 250.6km
  • 定期券 通勤:1か月 196,060円 / 3か月 567,110円 / 6か月 1,048,010円
  • 07:01

出発駅

長浜
  • [line]
    電車JR北陸本線・敦賀行
  • 8駅
  • 07:37着
  • 07:58発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 2駅

自由席:1,860円

3,080円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 10:26着
  • 10:28発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:32着
  • 10:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:25着
  • 11:32発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:36

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。