ここから本文です

長浜→スポーツセンター2021年07月31日19:15出発

  • 19:29発→23:44着4時間15分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,933円(乗車券8,313円 特別料金4,620円)
  • 安
  • 500.7km
  • 19:29

出発駅

長浜
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・網干行1番線発→2・3番線着
  • 3駅
  • 19:42着
  • 19:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり664号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 22:05着
  • 22:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→6番線着
  • 11駅
  • 23:06着
  • 23:24発

出発

千葉

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JR成田線・成田行10番線発→2番線着
  • 2駅

8,030円

  • 23:29着
  • 23:36発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 23:44

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。