ここから本文です

長森→上滝2021年01月24日16:20出発

  • 16:28発→22:14着5時間46分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,720円(乗車券5,750円 特別料金2,970円)
  • 304km
  • 16:28

出発駅

長森
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行1番線発
  • 16:32着
  • 16:49発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・米原行6番線発
  • 9駅
  • 17:39着
  • 17:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ59号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 19:49着
  • 20:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 20:40着
  • 20:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:51着
  • 21:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:14

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。