ここから本文です

長府→上市2021年01月27日23:56出発

  • 06:31発→13:43着7時間12分(乗車6時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,480円(乗車券13,310円 特別料金6,170円)
  • 早
  • 878.5km
  • 06:31

出発駅

長府
  • [line]
    電車JR山陽本線・下関行

190円

  • 06:36着
  • 06:44発

折り返し駅

新下関
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり592号・新大阪行3番線発→11番線着

自由席:4,960円

  • 06:59着
  • 07:14発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ4号・東京行11番線発→12番線着
  • 5駅

  • 09:22着
  • 09:42発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード11号・金沢行0番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

11,330円

  • 11:58着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:43

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。