ここから本文です

長島→上滝2021年08月02日17:35出発

  • 17:50発→23:26着5時間36分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,270円(乗車券6,300円 特別料金2,970円)
  • 早>楽安
  • 349.7km
  • 17:50

出発駅

長島
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行2番線発→12番線着
  • 6駅
  • 18:16着
  • 18:20発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR東海道本線特別快速・米原行6番線発
  • 11駅
  • 19:35着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:26

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。