ここから本文です

長島ダム→門真南2021年09月26日16:46出発

  • 16:49発→23:31着6時間42分(乗車4時間44分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:13,010円(乗車券8,840円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 409.6km
  • 16:49

出発駅

長島ダム
  • [line]
    電車大井川鐵道井川線・千頭行
  • 7駅

620円

  • 17:39着
  • 18:28発

出発

千頭
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 19駅

1,840円

  • 19:40着
  • 19:59発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行3番線発→3番線着
  • 2駅
  • 20:13着
  • 20:36発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま751号・名古屋行5番線発→16番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 21:37着
  • 21:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ257号・新大阪行17番線発→23番線着
  • 2駅

6,050円

  • 22:30着
  • 22:46発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 22:59着
  • 23:06発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 23:31

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。