ここから本文です

長尾(香川県)→スポーツセンター2021年01月22日07:38出発

  • 07:46発→14:04着6時間18分(乗車3時間48分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:44,473円(乗車券43,943円 特別料金530円)
  • 早
  • 827km
  • 07:46

出発駅

長尾(香川県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:47着
  • 07:49発

バス乗り場

大川バス本社/大川バス
  • [lineBus]
    バス大川バス・引田線(高松駅−引田)・引田行
  • 23駅

580円

  • 08:10着
  • 08:12発

出発

丹生/大川バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:16着
  • 08:24発

出発

丹生
  • [line]
    電車JR高徳線・引田行
  • 08:27着
  • 08:58発

出発

三本松(香川県)
  • [line]
    電車JR特急うずしお5号・徳島行
  • 6駅

自由席:530円

870円

  • 09:36着
  • 09:38発

出発

徳島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 09:50発

バス乗り場

徳島駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行2番線発

600円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:55発

空港

徳島空港
  • [lineAir]
    空路ANA282便

40,190円

  • 12:10着
  • 12:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:35着
  • 12:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階15番線発
  • 2駅

1,200円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 14:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。