ここから本文です

長堀橋→上滝2021年01月24日16:02出発

  • 16:12発→21:16着5時間4分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,310円(乗車券6,890円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 345.9km
  • 16:12

出発駅

長堀橋

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行2番線発→2番線着
  • 16:13着
  • 16:23発

出発

心斎橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 3駅

230円

  • 16:29着
  • 16:32発

出発

梅田(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:37着
  • 16:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行11番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。