ここから本文です

長堀橋→上滝2021年01月24日16:02出発

  • 16:18発→21:16着4時間58分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,310円(乗車券6,890円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 346.9km
  • 16:18

出発駅

長堀橋

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車OsakaMetro堺筋線・北千里行2番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 16:24着
  • 16:26発

出発

扇町(大阪府)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:30着
  • 16:32発

出発

天満

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面1番線発→1番線着
  • 16:34着
  • 16:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行11番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。