ここから本文です

長与→スポーツセンター2021年01月19日02:57出発

  • 06:04発→13:31着7時間27分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,570円(乗車券47,320円 特別料金1,250円)
  • 1247.5km
  • 06:04

出発駅

長与
  • [line]
    電車JR長崎本線・佐世保行
  • 6駅
  • 06:36着
  • 06:50発

出発

諫早
  • [line]
    電車JR特急かもめ4号・博多行4番線発→1番線着
  • 6駅

自由席:1,250円

2,860円

  • 08:36着
  • 08:51発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:04着
  • 10:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL308便

42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:05発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発
  • 2駅

1,680円

  • 13:15着
  • 13:17発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:20着
  • 13:26発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 13:31

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。