ここから本文です

鑓見内→厚岸2019年08月26日08:18出発

  • 11:26発→23:04着11時間38分(乗車7時間47分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:43,960円(乗車券40,190円 特別料金3,770円)
  • >楽
  • 931km
  • 11:26

出発駅

鑓見内
  • [line]
    電車JR田沢湖線・角館行
  • 3駅
  • 11:36着
  • 11:56発

出発

角館
  • [line]
    電車JR新幹線こまち18号・東京行1番線発→11番線着
  • 2駅

特急料金:1,180円

1,320円

  • 12:49着
  • 12:53発

出発

盛岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:57着
  • 13:25発

バス乗り場

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行バスターミナル8番線発
  • 2駅

1,400円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2832便

31,070円

  • 15:50着
  • 16:09発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート165号・小樽行1・2番線発
  • 16:33着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。