ここから本文です

鎧→スポーツセンター2021年01月28日15:08出発

  • 16:36発→00:11着7時間35分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,808円(乗車券11,708円 特別料金6,100円)
  • 早
  • 814.9km
  • 16:36

出発駅

  • [line]
    電車JR山陰本線・豊岡行
  • 16:42着
  • 16:51発

出発

香住

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR特急はまかぜ6号・大阪行
  • 11駅

自由席:710円

  • 19:00着
  • 19:29発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線こだま858号・新大阪行
  • 2駅

自由席:5,390円

  • 19:58着
  • 20:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ58号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

  • 22:46着
  • 23:07発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,330円

  • 23:51着
  • 23:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:55着
  • 23:58発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31※深夜・長沼原町行東口2番線発
  • 7駅

378円

  • 00:08着
  • 00:10発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:11

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。