ここから本文です

鎌倉高校前→馬場崎町2020年05月30日12:56出発

  • 14:54発→23:13着8時間19分(乗車7時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,500円(乗車券12,470円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 954.3km
  • 14:54

出発駅

鎌倉高校前

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・藤沢行
  • 7駅

260円

  • 15:10着
  • 15:29発

出発

藤沢
  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行3番線発→4番線着
  • 4駅
  • 15:59着
  • 16:06発

出発

武蔵小杉

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行4番線発→13番線着
  • 2駅
  • 16:17着
  • 16:37発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,210円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。