ここから本文です

鎌倉高校前→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:27出発

  • 07:51発→13:35着5時間44分(乗車3時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:36,786円(乗車券36,026円 特別料金760円)
  • 早
  • 908.6km
  • 07:51

出発駅

鎌倉高校前

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・鎌倉行
  • 7駅

260円

  • 08:10着
  • 08:18発

出発

鎌倉
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行2番線発→10番線着
  • 6駅

346円

  • 08:43着
  • 08:45発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:52着
  • 09:00発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行横浜駅東口3番線発

590円

  • 09:24着
  • 09:26発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:31着
  • 10:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL279便

33,190円

  • 11:45着
  • 11:50発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 11:55発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:34着
  • 13:01発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急やくも18号・岡山行
  • 2駅

自由席:760円

  • 13:24着
  • 13:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

590円

  • 13:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。