ここから本文です

鎌倉高校前→厚岸2019年08月19日19:54出発

  • 05:14発→11:58着6時間44分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,440円
  • 早>楽
  • 1160.9km
  • 05:14

出発駅

鎌倉高校前

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・鎌倉行
  • 7駅

260円

  • 05:31着
  • 05:51発

出発

鎌倉
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行2番線発→10番線着
  • 6駅

340円

  • 06:17着
  • 06:19発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:26着
  • 06:32発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行横浜駅東口3番線発

580円

  • 06:56着
  • 06:58発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:03着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。