ここから本文です

鎌ケ谷→馬場崎町2020年04月06日15:45出発

  • 16:17発→20:19着4時間2分(乗車2時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,444円
  • 早
  • 832.1km
  • 16:17

出発駅

鎌ケ谷

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・船橋行2番線発→1・2番線着
  • 4駅

199円

  • 16:27着
  • 16:39発

出発

船橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行3番線発→地下1番線着
  • 7駅
  • 17:06着
  • 17:15発

出発

新橋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行3番線発→4番線着

473円

  • 17:17着
  • 17:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。