ここから本文です

鎌ケ谷→馬場崎町2020年04月06日15:45出発

  • 16:17発→20:19着4時間2分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,244円
  • 早
  • 832.5km
  • 16:17

出発駅

鎌ケ谷

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・船橋行2番線発→1・2番線着
  • 4駅

199円

  • 16:27着
  • 16:39発

出発

船橋
  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行3番線発→15番線着
  • 8駅

473円

  • 17:13着
  • 17:23発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:52着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。