ここから本文です

鎌ケ谷→上滝2020年05月29日20:01出発

  • 21:17発→06:12着8時間55分(乗車8時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,240円
  • 早
  • 478.3km
  • 21:17

出発駅

鎌ケ谷

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・船橋行2番線発→1・2番線着
  • 4駅

199円

  • 21:27着
  • 21:35発

出発

船橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・東京行3番線発→3番線着
  • 3駅
  • 21:51着
  • 21:56発

出発

錦糸町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・中野行1番線発→16番線着
  • 12駅
  • 22:22着
  • 22:24発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面15番線発→7番線着
  • 4駅

561円

  • 22:34着
  • 22:36発

出発

池袋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:43着
  • 22:50発

バス乗り場

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行東口・GU前高速バスのりば番線発
  • 11駅

7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 06:12

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。