ここから本文です

鎌ケ谷大仏→厚岸2020年08月08日10:29出発

  • 10:33発→17:06着6時間33分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:50,819円
  • 早>楽
  • 1156.9km
  • 10:33

出発駅

鎌ケ谷大仏
  • [line]
    電車新京成電鉄・京成津田沼行1番線発→6番線着
  • 11駅

199円

  • 10:54着
  • 10:56発

出発

京成津田沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:59着
  • 11:12発

バス乗り場

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 2駅

1,250円

  • 12:10着
  • 12:12発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:17着
  • 12:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 14:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:40着
  • 15:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。