ここから本文です

鍋倉→スポーツセンター2021年01月22日07:31出発

  • 07:32発→15:15着7時間43分(乗車6時間49分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:21,209円(乗車券13,609円 特別料金7,600円)
  • 早安
  • 1111.8km
  • 07:32

出発駅

鍋倉
  • [line]
    電車JR山口線・山口行
  • 8駅
  • 08:13着
  • 08:21発

出発

宮野
  • [line]
    電車JR山口線・新山口行
  • 9駅
  • 08:52着
  • 09:01発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線こだま844号・岡山行11番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:7,600円

  • 09:52着
  • 09:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

  • 13:46着
  • 14:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

13,420円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:12着
  • 15:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。